HUMOUR-CARICATURES.
Le Masque de Fer - Echos... Lot 45
Résultat :
Estimation :
[HUMOUR-CARICATURES].
Le Masque de Fer - Echos Illustrés du Figaro. Paris, Au Bureau du Figaro, 1878, In-folio, reliure pleine percale rouge éditeur de Engel, dos lisse et muet avec qqs états et plats illustrés.