VARIA. Ensemble de 4 Livres.
Résumé de l'Histoire... Lot 36
Résultat :
Estimation :
[VARIA]. Ensemble de 4 Livres.
Résumé de l'Histoire de Suède par Charles Coquerel, Lecointe et Durey Libraires Paris 1824, in-18.
Paul Morand, Notes et Maximes-Le Voyage, Librairie Hachette 1937, Edition Originale sur papier Alfa, in-12.
Thomas Mann und der tod in Venedig, eine kritische abwehr von Bernd Isemann, E.W. Bonsels & Co München, in-8
(Thomas Mann et la mort à Venise, une défense critique par bernd Isemann).
Un grand médecin J.Babinski (1875-1932), La Typographie François Bernouard Dr, Paris, in-8.