• Composition
Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, craquelures 46 x 55 cm
On joint : Ousseynou SARR (1949-) Taureau, 1993
Technique mixte sur papier, signée, datée et dédicacée au dos 36 x 46 cm