Lot n° 234

Evert LINDFORS (1927-)(1/1)

Résultat :
Estimation :

• Composition PI06 Technique mixte sur panneau, signée et située La Coste, Vaucluse et numérotée dos, craquelures 78 x 74 cm On joint : Evert LINDFORS (1927-)(1/2) Composition PI19 Technique mixte sur panneau, numérotée, importante manque de matière en haut à droite 78 x 43 cm