Lot n° 133

Alice HALICKA (1895-1975)

Résultat :
Estimation :

• La mère et sa fille (autoportrait de l'artiste avec sa fille ),1942 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche, deux petits trous, un en bas à droite, un en bas à gauche 73 x 50 cm