Lot n° 41

Estimation :

Montre de poche à clé à remontage par le fond en or jaune 750 millièmes guilloché, double cuvette en cuivre. On y joint une clé de montre en or et une en métal. (Accidents) Poids brut de l'ensemble : 58 g