Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant : trois montres de col, une clé de montre, une alliance, et une médaille gravée d'un angelot.
Poids brut : 57,6 g
On y joint deux bagues en or 750 millièmes ornées de pierres diverses (vendus comme bris).
Poids brut : 5,1 g
(Accidents et manques)