Lot en métal ou monté en métal comprenant : un collier quatre rangs de boules de métal, deux bracelets deux rangs de boules de corail, un pendentif croix XIXe siècle.
On y joint une médaille religieuse et un pendentif croix en or 750 millièmes.
Poids : 1,8 g
(Accidents)