M. Acci Plauti Comœdiæ Superstites XX. Amstelodami, Ludovici Elzevirii, 1652. 1 vol. in-12. Plein veau fauve, plats ornés, dos à nerfs orné de même, titre doré, tranches dorées.
Titre-frontispice gravé.
> Ex-libris manuscrit au dos du titre : Claudii Bengy prætoris urbani Bituricensis.
Mouillure angulaire. Manques aux coins.