Lot n° 262

Estimation :

*EQUIPEMENTS. Autel portatif de campagne offert par l'association de Notre Dame de Salut à travers l'œuvre des autels portatifs, placé dans une valisette, il contient: croix, calice, burettes, boite à hosties, linge sacré, lutrin, missel , cierges etc…, numéroté 307, daté 1939. ABE (accident aux charnières de la valisette)