Albert CHARPENTIER (1878-1916). L'échoppe dans... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Albert CHARPENTIER (1878-1916). L'échoppe dans une ruelle probablement en Tunisie. Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1909. 41 x 32.5 cm. Restauration.