CHINE - Nankin. Importante paire de vase à décor... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CHINE - Nankin. Importante paire de vase à décor de cavaliers, guerriers et porteurs de drapeaux sur deux registres. H. : 60,5 et 61 cm. Accidents et restaurations.