Vase en porcelaine polychrome.Chine, première... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine polychrome.Chine, première moitié du XXème siècle Cylindrique, le pourtour ajouré, à décor de jardinières ou vases fleuris, objets mobiliers et chauve-souris ; base percée. Hauteur : 28 cm Expert : Qinghua YIN et Philippe DELALANDE.