Affiche Monaco 30 mai 1965 maquette Michel turner... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Affiche Monaco 30 mai 1965 maquette Michel turner édition j ramel Nice numéro 000 135 59,5 x 39,5 (affiche d époque) trois trous de punaises, petites déchirures, petits manques