Lot n° 42

ROUSTAN (F.)

Résultat :
Estimation :

"La Major et le premier baptistère de Marseille", Marseille - Aubertin et Rolle 1905 In-4 15 Aquarelles et 33 planches hors-texte Tirage à 200 exemplaires numérotés 79