Lot n° 19

(CUBIERES) S.L.P.C. l’aîné

Résultat :
Estimation :

Histoire abrégée des COQUILLAGES de MER et de leurs Amours, Versailles, Ph D Pierres, An VI, in-4 de 202 pages, cartonnage d’attente, 21 panches, quelques mouillures, en l’état Expert: M. Pierre Lashermes.