PIERRE EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946) Pont des Osmaux... Lot 104
Résultat :
Estimation :
PIERRE EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946) Pont des Osmaux près de Dreux Huile sur toile Signé en bas à droite 60 x 73 cm A pris place dans les archives Monsieur Cyril KLEIN-MONTEZIN en vue du catalogue raisonné.