MAXIME MAUFRA (1861-1918)
Vue des Andelys, château Gaillard au loin
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
18 x 24 cm
Madame Caroline Durand-Ruel a confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat d'authenticité pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.