ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999) Deauville, vent sur... Lot 61
Résultat :
Estimation :
ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999) Deauville, vent sur la plage en septembre Huile sur toile Signé en bas à gauche et titré au dos 50,5 x 73,5 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné, Tome II, page 246, N. PLD 29