Claude Emile SCHUFFENECKER (1851-1934). Frère... Lot 468
Résultat :
Estimation :
Claude Emile SCHUFFENECKER (1851-1934). Frère et soeur, 1879. Deux huiles sur toile formant pendant, signées et datées « 1879 » en haut à droite. 40 x 32 cm. Petits accidents et manques. Frais judiciaires à 14,28 %, pas de frais live. Expert : Cabinet MARECHAUX - Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10