Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

BAYEUX (attribué à) Période GOSSE. Verseuse et pot à lait décor polychrome sinisant de chinois et fleurs. Haut. 15 et 15,5. Epoque XIXème. Fêle et anse recollée au pot à lait.