Lot n° 346

Estimation :

ALLEMAGNE OU AUTRICHE, XIXE Boite à thé en argent à décor gravé de chien, oiseau et bouquetin dans un paysage de fruits et de fleurs, pas de poinçon H : 15 cm Poids : 115,5 g