BERLIN, MILIEU DU XIXE
Paire de flambeaux
en... Lot 332
Résultat :
Estimation :
BERLIN, MILIEU DU XIXE
Paire de flambeaux
en argent à décor de pampres de vignes et de palmes. Poinçon d'essayeur ours et K, deuxième essayeur lettre A , poinçon d'orfèvre E pour Ferdinand Eisolt (1802-1858)
H : 30 cm Poids : 776 g