FRANCE, DÉBUT XIXE
Paire de flambeaux
en argent... Lot 329
Résultat :
Estimation :
FRANCE, DÉBUT XIXE
Paire de flambeaux
en argent à fût cannelé, poinçons coq 2e titre, poinçon de garantie (1798 - 1809) et poinçon d'orfèvre D dans un coeur
H : 27 cm Poids : 1135,8 g