Lot n° 329

Résultat :
Estimation :

FRANCE, DÉBUT XIXE Paire de flambeaux en argent à fût cannelé, poinçons coq 2e titre, poinçon de garantie (1798 - 1809) et poinçon d'orfèvre D dans un coeur H : 27 cm Poids : 1135,8 g