SUISSE
Zénith
Montre bracelet dame
Zénith pour dame en or 18k
Mouvement à remontage manuel signé "Zenith, Swiss made, 17 jewels"
Cadran blanc argenté brossé verticalement avec index et aiguilles en or. Le cadran est signé "Zenith"
La couronne est signée du logo Zenith
Accompagné d'un bracelet en cuir et velours noir ainsi que d'une boucle dorée
Poids : 10 g