Lot n° 245

Estimation :

Bague de deuil En or jaune 750 millièmes, sertie d'un entrelac de rubis et de diamants formant les lettres C et S, sur fond noir d'émail ou d'onyx. Taille de doigt 49 Plusieurs pierres manquantes. Anneau ouvert. Poids : 9,2 g