Bague de deuil
En or jaune 750 millièmes, sertie d'un entrelac de rubis et de diamants formant les lettres C et S, sur fond noir d'émail ou d'onyx.
Taille de doigt 49
Plusieurs pierres manquantes. Anneau ouvert. Poids : 9,2 g