Lot n° 243

MAPPIN & WEBB

Résultat :
Estimation :

MAPPIN & WEBB Broche Art Nouveau En or jaune 15 kt, serti d'une pierre de couleur turquoise. Poinçons : 15 ct, MB & Co Dans son écrin de la Maison Mappin & Webb H : 3 cm l : 2,5 cm Poids : 4,8 g