MAPPIN & WEBB
Broche Art Nouveau
En or jaune 15 kt, serti d'une pierre de couleur turquoise.
Poinçons : 15 ct, MB & Co
Dans son écrin de la Maison Mappin & Webb H : 3 cm l : 2,5 cm Poids : 4,8 g