Bracelet articulé
En or blanc 750 millièmes,... Lot 233
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé
En or blanc 750 millièmes, serti de diamants.
Le diamant central environ 0,70ct VS, deux diamants de 0,22ct VS l'épaulent, et 264 diamants de 0,01 ct à 0,15ct, VS pour la plupart.
Poinçon français : hibou 75.
l : 2,8 cm L : 19 cm Poids : 59,6 g