Lot n° 232

Estimation :

Bague toi et moi En platine, sertie de deux diamants taille ancienne de 1,40 et 1,30 ct environ, épaulés de quatre petits diamants. Taille de doigt 52. Dimensions des diamants : de 6,7 à 7,2 mm de diamètre et 4,80 mm de hauteur pour l'un, et diamètre de 6,8 à 7,4 mm et de 4,20 mm de hauteur pour l'autre. Poinçon PT. Poids : 4,1 g