Lot n° 225

Estimation :

Bague sertie de cinq diamants En or blanc 750 millièmes, sertie d'un brillant de 0,15 ct environ, épaulé de quatre diamants taille 8/8 pour 0,20 ct environ. Taille de doigt 55. Poinçons : AVB et 0.750 (partiel) Anneau coupé en bas. Poids : 4 g