FRANCE, FIN XIXE
Epingle de cravate tête de chat
En... Lot 221
Résultat :
Estimation :
FRANCE, FIN XIXE
En or jaune 750 millièmes, les yeux en émeraude. Poinçons : tête de Mercure et poinçon de maître.
Dans un écrin de la maison Halet-Kusnick de Bruxelles H : 6,2 cm Poids : 2,5 g