Lot n° 220

Estimation :

Epingle de cravate tête de chien En or 585 millièmes, sertie d'une perle baroque ornée d'yeux en roses de diamant et d'un collier en or et petit rubis, pour lui donner l'aspect d'une tête de chien H : 8 cm Poids : 4,5 g