Lot n° 201

Gigandet

Estimation :

SUISSE Gigandet Montre bracelet Gigandet Gigandet en or 750 millièmes avec mouvement manuel Cadran argenté signé "Gigandet, 17 rubis, incabloc, Swiss made" Index et aiguilles "Dauphine" en or. Poinçon : tête d'Helvetia. Montée sur un bracelet en plaqué or. D : 3,4 cm Poids : 45 g Avec bracelet