Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Bague bandeau ajourée en or deux tons 750°/°° (18K) Poinçon , sertie de deux lignes de diamants bruns entre deux rangs de diamants taille brillant (0.35 ct env.). 3.7 g. TDD 53. Largeur: 7.4 mm. Poinçon tête d'aigle