Garniture de cheminée en placage de marbre de Sienne et régule comprenant une pendule borne et une paire de candélabres à décor de jeunes femmes, le Mvt est signé Roux à Valence
Pendule : H : 98 L : 41 P : 36 cm.
Candélabre : H : 112 L : 37 P : 37 cm.