Gaston NOURY (1865-1936)
Oiseaux parmi des branches
Paire... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Gaston NOURY (1865-1936)
Oiseaux parmi des branches
Paire de lithographies
121,5 X 46,5 cm. à vu (importante déchirure à l'une, nombreuses piqûres, taches, insolée, taches d'humidité)