Eduard Steinberg (1937-2012)Composition with a... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
signé avec des initiales en cyrillique et daté '1971' (en bas à droite)
huile sur toile
43,5 х 88 cm
peint en 1971
Provenance :
Collection privée depuis les années 1970-80