Alexei Arapov (Alexis Arapoff ) (1906-1943) Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
signée, inscrite et datée 'Arapoff Paris 1927' (en bas à droite)
huile sur carton
46 x 81,5 cm
exécuté en 1927
(+) Ce lot est en importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (UE).