Lot n° 36

Alexei Arapov (Alexis Arapoff ) (1906-1943)

Résultat :
Estimation :

signée, inscrite et datée 'Arapoff Paris 1927' (en bas à droite) huile sur carton 46 x 81,5 cm exécuté en 1927 (+) Ce lot est en importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (UE).