сharcoal sur papier
signé, inscrit et daté "B Grigoriev Paris 1913" (en haut à gauche)
15,5 x 18,6 cm
exécuté en 1913
(+) Ce lot est en importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (UE).