Lot n° 33

BORIS GRIGORIEV (1886-1993)

Résultat :
Estimation :

сharcoal sur papier signé, inscrit et daté "B Grigoriev Paris 1913" (en haut à gauche) 15,5 x 18,6 cm exécuté en 1913 (+) Ce lot est en importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (UE).