Lot n° 24

Pavel Tchelitchew (1898-1957)

Résultat :
Estimation :

signé, inscrit et daté "P. Tchelitchew 32' (en bas à gauche) encre sur carton 25,5 x 20,5 cm exécuté en 1932 Provenance : Collection Georges Bemberg (1915-2011)