Signé et daté 'P Tche1itchew 30' (en bas à droite)
Pinceau et encre sépia sur papier
40,5 x 25 cm
Provenance :
Collection de Pierre Le-Tan
Sotheby's, Londres, 25.10.1995 (art néo-romantique et surréaliste de la collection de Pierre Le-TAN), lot 96
Collection privée
(+) Ce lot est en importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (UE).