Attributed to Vincent G. STIEPEVICH (1841-191... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Signé et daté "Stiepevich 87" (en bas à droite)
Huile sur toile
97 x 100 cm
Provenance : Clark Cierlak fine arts, lot 343
(+) Ce lot est en importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (UE).