Lot n° 10

Peter Ernst Rockstuhl (1764-1824)

Résultat :
Estimation :

aquarelle sur os Cadre - bois, bronze, doré Signé et daté 'E. Rockstuhl Pite 1817" (le long du bord droit) miniature 13,5 x 10 cm, cadre - 21x 24,7 cm Condition : petite fissure verticale le long du bord droit.