aquarelle sur os
Cadre - bois, bronze, doré
Signé et daté 'E. Rockstuhl Pite 1817" (le long du bord droit)
miniature 13,5 x 10 cm, cadre - 21x 24,7 cm
Condition : petite fissure verticale le long du bord droit.