ATTRIBUTED TO KONSTANTIN UKHTOMSKY (1818 – 18... Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
aquarelle sur papier
48 x 35,5 cm
Provenance :
Collection privée, Italie
Des œuvres similaires d'Ukhtomsky sont conservées au Musée d'État de l'Ermitage à Saint-Pétersbourg (inventaire ОР-14353).