SCUOLA VENETA DEL SECOLO XVIII “Agar e Ismaele”-VENETIAN... Lot n° 222
Résultat :
Estimation :
Grande peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois sculpté et doré (gaine et restauration). Cm 71x132
Grande peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois sculpté et doré (gaine et restauration). 71x132 cm