Lot n° 164

CROCIFISSO-CRUCIFIX

Résultat :
Estimation :

Bois sculpté et peint, monté sur un cadre en bois sculpté. 20ème siècle. Cm 52x33 Bois sculpté et peint, monté sur un cadre en bois sculpté. 20ème siècle. Cm 52x33