LOTTO DI OGGETTI SACRI - LOT OF SACRED OBJECT... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Un offertoire en bois avec une plaque d'argent poinçonnée Palerme XVIIIe siècle représentant la Vierge à l'Enfant et un objet de dévotion en cuivre doré. L'offertoire mesure Cm 13x18.
Offertoire en bois avec plaque d'argent poinçonnée Palerme XVIIIe siècle représentant la Vierge à l'Enfant et un objet de dévotion en cuivre doré. L'Offertoire mesure Cm 13x18.