Noyer sculpté avec garniture en bois rose et étagères en verre. Sicile. 20ème siècle. Cm 100x38 H 176
Noyer sculpté avec des profils en bois rose et des étagères en verre. Sicile. 20ème siècle. Cm 100x38 H 176