Peinture à l'huile sur toile cartonnée. Provenance Galerie La Tavolozza de Palerme N 3067. Daté de 1972. Cm 18x24
Peinture à l'huile sur carton. Provenance Galerie La Tavolozza de Palerme N 3067. Daté de 1972. Cm 18x24