Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Bois sculpté et doré. Sicile. Dix-neuvième siècle. Cm H 24 (chandeliers) et Cm 27x27 H 14 (base) Bois sculpté et doré. Sicile. 19ème siècle. Cm H 24 (chandeliers) et Cm 27x27 H 14 (base)