LOTTO DI UNA BASE E DUE CANDELIERI - LOT OF A... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Bois sculpté et doré. Sicile. Dix-neuvième siècle. Cm H 24 (chandeliers) et Cm 27x27 H 14 (base)
Bois sculpté et doré. Sicile. 19ème siècle. Cm H 24 (chandeliers) et Cm 27x27 H 14 (base)